euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
ANA HATHERLY - SÉC. XX/XXI "Sem título" tinta da China sobre papel assinada, datada no verso de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm