euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 34 cm