euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "Com quantas se faz um jardim?" óleo sobre papel (Mapa de Portugal) colado em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 65 cm