euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1988-1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 51 cm