euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 "Paris" aguarela sobre papel assinada e datada de Paris - 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 cm