euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
AVELINO SÁ - NASC. 1961 "Quimicamente" técnica mista sobre papel colada em tampa de cartão assinada e datada de 2001-2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 37 cm