euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm