euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
MICHAEL BARRETT - NASC. 1926 "Tourada" aguarela sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm