euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
MARIA JOÃO FRANCO - NASC. 1945 "Quantas coisas nunca te direi" óleo sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm