euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 "Figuras" lápis sobre papel assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 31 cm