euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
MOISE KISLING - 1891-1953 "Retrato" lápis sobre papel assinado, dedicado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm