euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 "A Observadora (Nipónico)" óleo sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm