euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI FILIPE - NASC. 1928 "Composição abstracta" óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm