euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cómoda de meia-lua Art Déco nogueira e raiz de nogueira colunas e pés canelados, puxadores em madeira dourada, tampo de mármore Europa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 103 x 52 cm