euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MINORU NIZUMA - 1930-1998 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm