euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ADRIANA MOLDER - NASC. 1975 "Sem título" tinta da China sobre papel esquisso assinada e datado de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 200 cm