euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
"Sem título" tapeçaria de Portalegre em fio de lã decoração policromada portuguesa séc. XX marcada TMP - GUY FINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 106 cm