euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MIGUEL TELLES DA GAMA - NASC. 1965 "Adiós Nonino" acrílico sobre papel assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 154 cm