euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de António de Sousa Falcão de Saldanha Coutinho reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm