euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de António Joaquim de Pina Manique reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm