euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Arca castanho painéis entalhados, fechadura em ferro gravado portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 168 x 65 cm