euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras e estrelas" português séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 cm