euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Prato de "Ratinho" faiança decoração policromada "Figura masculina tocando viola" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm