euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Pia de água benta faiança provavelmente de Viana decoração policromada "Cruz" portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm