euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Gomil faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX pequena falta na parte inferior da pega, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm