euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
"Rei D. Miguel" óleo sobre tela colada em madeira moldura em madeira e gesso dourados encimada pelas armas reais escola portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 31 cm