euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda Luís XIV marchetaria de raiz de pau santo filetes em pau cetim, frisos em metal amarelo, ferragens em bronze, tampo de mármore francesa séc. XVIII (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 129 x 65 cm