euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Tinteiro com base recortada D. José metal amarelo dois recipientes para tinta e areia, suporte para aparos, pés zoomórficos português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 22,5 x 16 cm