euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Espelho D. João V moldura em madeira entalhada, marmoreada e dourada português séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenos defeitos, vidro não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 40 cm