euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
"Senhora da época Império" miniatura sobre marfim moldura em prata e cristais de rocha, aro em metal dourado, estojo original Europa séc. XIX (1º quartel) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 4,5 (total) cm