euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
"Festa em honra do deus Baco" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 75 cm