euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Familia Verde" "Flores e aves" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 21,5 cm