euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
TERESA DIAS COELHO - NASC. 1954 "A mesa d(o) mar" grafite sobre papel assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 150 cm Notas: Autoria, valor e descrição a confirmar após exame directo