euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
JÚLIO ZEFERINO DOS SANTOS - 1906-1969 "Camponesa" carvão sobre papel assinado, dedicado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 50 cm