euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 56 cm Notas: (NET até € 1.500)