euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm