euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO OOM - 1926-1974 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 35 cm