euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem titulo" óleo sobre marfim assinado e datado de 1981, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm