euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO DACOSTA - 1914-1990 "Sem título" técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 cm