euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras madeira pintada de negro pernas em metal cromado italianas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 47 x 58 cm