euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
TOMÁS MATEUS - NASC. 1918 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 80 cm