euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de São Paulo - 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 70 cm