euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Fá-los ouvir a tua corneta" óleo com colagem sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 185 cm