euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - NASC. 1930 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37,5 cm