euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Sem título" têmpera sobre papel colado em tela assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 63 cm