euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VITOR FORTES - NASC. 1943 "Sem título" técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 103 cm