euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25,5 cm