euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 34,000Vendido
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Sem título" acrílico sobre papel montado em tela assinado e datado de 1981 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 150 cm