euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE- NASC. 1917 "Rio Douro visto de casa do artista" aguarela sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 47,5 cm