euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 30 cm